Понедельник, 26.02.2018
Сайт школы №4 г.Туринска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем
Выборы Президента России 2018
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области
Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц
Главная » » Воспитательная работа » Это мы - всё о нас! (подводим итоги)

Итоги 2015-2016 учебного года

Сводный лист результатов конкурса  «Класс года» (2015-2016 год)

Классы

Номинация

«Через тернии к звездам»

(успеваемость)

Номинация

«К вершинам спорта»

(спортивные достижения)

Номинация

«Школьные годы чудесные»

(активность, творчество)

Номинация

«Дисциплина – ключ к победе»

(пропуски уроков, дисциплина)

Номинация

«Всякий труд благороден»

(дежурство, уборка территории)

1 класс

              27

    33 

( 3 место)

134 

( 3 место)

15

         8

2 класс

              42

    37 (2 место)

     107

15

        13

3 класс

        105 

(2 место)

    28

166 

( 2 место)

17

        10

4 класс

            133 

(1 место)

52 

(1 место)

264 

( 1 место)

15

15 

(1 место)

5 класс

              21

   152 

(1 место)

141 

( 1 место)

13

        10

6 класс

              18

     13

       33

14

          7

7 класс

              24

     31

39

( 3 место)

16

        10

8 класс

              32

119 

(2 место)

       62 

(2 место)

 0

          7

9 класс

              30

 65 

(3 место)

       33

               0

        15 

(1 место)

 

Результаты конкурса «Класс года!»

 

     1 класс – В номинациях: «К вершинам спорта», «Школьные годы чудесные»

     2 класс – В номинации:  «К вершинам спорта»

     3 класс – В номинациях «Школьные годы чудесные», «Через тернии –к звездам»

     4 класс – В номинациях: «Через тернии –к звездам», «К вершинам спорта», «Школьные годы чудесные»,

                                                «Всякий труд благороден»

    5 класс – В номинациях:  «К вершинам спорта», «Школьные годы чудесные»

    7 класс – В номинации: «Школьные годы чудесные»

    8 класс – В номинациях: «Школьные годы чудесные», «К вершинам спорта»

    9 класс – В номинациях: «Всякий труд благороден», «К вершинам спорта»

 

Лучшие учащиеся года в  рамках конкурса «Ученик года!»:

 

  1. Кибирева Софья  («Через тернии – к звездам»)
  2. Старовойтова София («Через тернии к звездам»)
  3. Коковкин Иван  («Всякий труд благороден»)
  4. Яковлева Анастасия («Школьные годы чудесные»)
  5. Щукина Алена («Через тернии – к звездам», «Школьные годы чудесные»)
  6. Важенина Анастасия («Через тернии – к звездам»)
  7. Гончарова Анна («Через тернии к звездам», «Школьные годы чудесные»)
  8. Яковлева Евгения («Дисциплина – ключ к победе»)
  9. Тетютских Дмитрий («Школьные годы чудесные»)
  10. Давыдова Дарья («Через тернии – к звездам»)
  11. Астафьев Роман («Через тернии – к звездам»)
  12. Вахрушев Дмитрий («Через тернии – к звездам»)
  13. Чернавская Ксения («Через тернии – к звездам», «Школьные годы чудесные»)
  14. Вепрев Александр («Через тернии – к звездам»)
  15. Лысков Андрей («Через тернии – к звездам»)
  16. Елтошкин Денис  («К вершинам спорта»)
  17. Новгородова Виктория («Школьные годы чудесные», «Дисциплина – ключ к победе»)
  18. Боярская Галина («Школьные годы чудесные», «К вершинам спорта», «Всякий труд благороден»)
  19. Сергеева Валерия («Через тернии – к звездам», «Школьные годы чудесные»)
  20. Ведерников Константин  («Через тернии – к звездам»)
  21. Афонасьев Сергей  («Через тернии – к звездам», «Дисциплина – ключ к победе»)
  22. Кукевич Егор («Через тернии к звездам», « Школьные годы чудесные»)
  23. Колесникова Карина («Дисциплина – ключ к победе»)
  24. Толмачева Виктория («Школьные годы чудесные»)
  25. Смурыгин Александр («Через тернии – к звездам»)
  26. Аргучинский Роман («Через тернии – к  звездам»)
  27. Парфенова Елизавета («Школьные годы чудесные»)
  28. Гудкова Карина («Через тернии –к звездам», «Дисциплина – ключ к победе»)
  29. Тимошенко Иван («Через тернии – к звездам»)
  30. Перевозкина Юлия («Дисциплина – ключ к победе»)
  31. Гончарова Полина  («Дисциплина – ключ к победе»)
  32. Тетютских Анастасия («Школьные годы чудесные»)
  33. Давыдова Агата («Через тернии – к звездам»)
  34. Чувашова Ксения («Школьные годы чудесные»)
  35. Пономарев Константин ( «Через тернии – к звездам»)
  36. Боярский Михаил  («К вершинам спорта»)
  37. Смурыгина Юлия («Дисциплина – ключ к победе», « Всякий труд благороден»)
  38.  Коковкина Татьяна (« Всякий труд благороден»)
  39. Тетютских Екатерина (« Всякий труд благороден»)
  40. Шитикова Анастасия (« Всякий труд благороден»)
  41. Воинкова  Вероника («Всякий труд благороден»)
Категория: Это мы - всё о нас! (подводим итоги) | Добавил: turinsk-school4 (11.09.2016)
Просмотров: 37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки
  • Министрество общего и
    профессионального
    образования Свердловской
    области
  • Институт развития
    образования Свердловской
    области
  • Единый государственный
    экзамен в Cвердловской
    области
  • Администрация Туринского
    городского округа
  • Муниципальное казённое учреждение "Управление образованием Туринского городского округа"
  • Министрество образования и науки Российской федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Школьные сайты
  • МАОУ СОШ № 1
  • МАОУ СОШ № 2
  • МАОУ СОШ № 3
  • МАОУ ООШ № 4
  • МАОУ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЛЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ГОРОДИЩЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЛИПОВСКАЯ СОШ
  • МАОУ ФАБРИЧНАЯ СОШ
  • МАОУ ШУХРУПОВСКАЯ ООШ
  • МАОУ УСЕНИНОВСКАЯ СОШ
  • МАОУ КОРКИНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЧУКРЕЕВСКАЯ СОШ
  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz