Воскресенье, 22.04.2018
Сайт школы №4 г.Туринска
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем
персональные данные
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области
Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц
Главная » » Наши достижения » Наши достижения

Достижения учащихся Школы №4 за 2-й квартал 2016 -2017 учебного года

Достижения учащихся Школы №4 за 2-й квартал 2016 -2017 учебного года

Название мероприятия

Фамилия, имя

участника

Место

Примечание

Экологическая кейс –игра «Green Team»

Афонасьев Сергей

Ведерников Константин

Иконнникова Дарья

Фатеева Камилла

Перевозкина Юлия

1 командное место

Руководители:

Грицай Елена Викторовна,

Мозырева Галина Сергеевна,

Трушникова Людмила Михайловна

 

 

Соревнования по шашкам и шахматам в рамках «Президентских спортивных игр»

Чернавская Ксения

1 место

Руководитель Горелов Евгений Николаевич

Лысков Андрей

2 место

Конкурс рисунков на тему безопасности дорожного движения

Смурыгина Юлия

3 место

Руководитель

Грицай Елена Викторовна

Соревнования по легкой атлетике «Открытие летнего сезона»

Боярская Галина

2 место

Руководитель Горелов Евгений Николаевич

62-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Известия -Тур"

Боярский Михаил

2 место

Руководитель Горелов Евгений Николаевич

52-й традиционный легкоатлетический пробег в честь 72 -летия Победы в ВОв

Боярская Галина

 

1 место

Руководитель Горелов Евгений Николаевич

 

Боярский Михаил

2 место

Районный конкурс литературного творчества детей "Серебряное перышко"

 

Гаврина Дарья

1 место

Руководитель Холкина Татьяна Ильинична

Городская спортивная эстафета "Лето- 2017" (проводимая прокуратурой Туринского района Свердловской области)

Чувашова Ксения

 

 

 

1 место

 

 

Руководитель

Горелов Евгений Николаевич

Тетютских Анастасия

Журавлев Константин

Гальцов Максим

Золотова Елена

Давыдова Агата

Важенина Анастасия

Яковлева Ольга

Гудков Кирилл

Тетютских Екатерина

Коковкина Татьяна

Орлова Анна

 

 

VI-я Онлайн – Олимпиада по математике

Свяжин Кирилл

Похвальная грамота

Руководитель Холкина Татьяна Ильинична

Костина Юлия

Похвальная грамота

Кайгородов Еремей

Похвальная грамота

Карагаева Алена

Похвальная грамота

Зверева Ксения

Диплом победителя

Давыдов Иван

Диплом победителя

Гаврина Дарья

Диплом победителя

Гудков Денис

Диплом победителя

Коркин Андрей

Диплом победителя

Леонтьева Полина

Диплом победителя

Максимов Матвей

Диплом победителя

Щукина Анастсия

Диплом победителя

Урусов Никита

Диплом победителя

Воробьев Сергей

Диплом победителя

Межпредметная Онлайн- олимпиада Учи.ру» ( Дино- Олимпиада)

Гончарова Анна

Диплом победителя

Руководитель Белобородова Любовь Анатольевна

Давыдова Агата

Похвальная грамота

Чепкасов Данил

Похвальная грамота

II-я международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным"

Аргучинский Роман

Диплом победителя

Руководитель Белобородова Любовь Анатольевна

 

 

 

Гончарова Анна

Диплом победителя

Щукина Алена

Диплом победителя

Гудков Денис

Диплом победителя

Руководитель

Холкина Татьяна Ильнична

Карагаева Алена

Диплом победителя

Щукина Анастасия

Диплом победителя

Гаврина Дарья

Диплом победителя

Кайгородов Еремей

Диплом победителя

Давыдов Иван

Диплом победителя

Свяжин Кирилл

Диплом победителя

Максимов Матвей

Диплом победителя

Леонтьева Полина

Диплом победителя

Урусов Никита

Похвальная грамота

Зверева Ксения

Похвальная грамота

Костина Юлия

Похвальная грамота

Коркин Андрей

Похвальная грамота

XIII -я Международная олимпида по Основам наук ( финальный этап)

Астафьев Роман

диплом I степени

Руководитель Боярчук Галина Георгиевна

Кукевич Егор

диплом II степени

Чернавская Ксения

диплом III степени

 

Всего приняло участие в конкурсах

Количество

I мест

Количество

II мест

Количество

III мест

Муниципальный уровень

всего участников – 61

всего участников, имеющих

достижения – 22

В личном зачете-3

В командном зачете-2

В личном зачете-4

В командном зачете-

В личном зачете- 0

В командном зачете-1

Окружной уровень

всего участников – 0

всего участников, имеющих

достижения – 0

 

0

0

0

Областной уровень

всего участников – 14

всего участников, имеющих

достижения - 14

10

4

0

Всероссийский уровень

всего участников – 22

всего участников, имеющих

достижения - 18

13

8

0

 

всего участников – 4

всего участников, имеющих

достижения -3

1

1

1

Категория: Наши достижения | Добавил: turinsk-school4 (03.07.2017)
Просмотров: 60 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки
  • Министрество общего и
    профессионального
    образования Свердловской
    области
  • Институт развития
    образования Свердловской
    области
  • Единый государственный
    экзамен в Cвердловской
    области
  • Администрация Туринского
    городского округа
  • Муниципальное казённое учреждение "Управление образованием Туринского городского округа"
  • Министрество образования и науки Российской федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Школьные сайты
  • МАОУ СОШ № 1
  • МАОУ СОШ № 2
  • МАОУ СОШ № 3
  • МАОУ ООШ № 4
  • МАОУ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЛЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ГОРОДИЩЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЛИПОВСКАЯ СОШ
  • МАОУ ФАБРИЧНАЯ СОШ
  • МАОУ ШУХРУПОВСКАЯ ООШ
  • МАОУ УСЕНИНОВСКАЯ СОШ
  • МАОУ КОРКИНСКАЯ СОШ
  • МАОУ ЧУКРЕЕВСКАЯ СОШ
  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz